Рахаев алексей николаевич ржд где сейчас работает
Перейти к содержимому

Рахаев алексей николаевич ржд где сейчас работает

  • автор:

ООО "ЕСП-СЕРВИС АС"

ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" - Рахаев Алексей Николаевич

Финансовая отчетность ООО "ЕСП-СЕРВИС АС"

Финансовая (бухгалтерская) отчетность ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" согласно данным ФНС и Росстата за 2011–2015 годы

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? -0.01
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ? -0.01
Коэффициент покрытия инвестиций ? -0.01
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ? 0.99
Коэффициент быстрой ликвидности ? 0.99
Коэффициент абсолютной ликвидности ? 0.98
Рентабельность
Рентабельность продаж ?
Рентабельность активов ?
Рентабельность собственного капитала ?

Руководитель ООО "ЕСП-СЕРВИС АС"

Генеральный директор Рахаев Алексей Николаевич

Учредители

Связи

Руководитель ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" также является руководителем или учредителем 1 другой организации

1. ООО "ТСК"
107078, г. Москва, пер. Докучаев, д. 4, стр. 1
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Руководитель — Рахаев Алексей Николаевич

Учредители ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" также являются руководителями или учредителями 20 других организаций

1. ООО "ПОСТМЕДИА"
119049, г. Москва, ул. Донская, д. 4, стр. 2
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Учредитель — ООО "РЕСТПРОФИ"
2. ООО "ПИВНИЦА — 3"
119049, г. Москва, ул. Донская, д. 4, стр. 2
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредитель — ООО "РЕСТПРОФИ"
3. ООО "ГУДМАН ПЛЮС"
107113, г. Москва, пл. Сокольническая, д. 4А
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредитель — ООО "РЕСТПРОФИ"
4. ООО "ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ"
127055, г. Москва, пер. Порядковый, д. 21, офис 401
Деятельность ресторанов и кафе
Учредитель — ООО "КВИНТО"
5. ООО "БРИГОС"
105318, г. Москва, ул. Измайловский Вал, д. 20, корп. 1
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредитель — ООО "РЕСТПРОФИ"

ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" не является управляющей организацией

ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" является учредителем 1 организации

1. ООО "ТСК"
107078, г. Москва, пер. Докучаев, д. 4, стр. 1
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Госзакупки

Сведения об участии ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют

Проверки ООО "ЕСП-СЕРВИС АС"

ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ не содержит сведений о проверках в отношении компании "ЕСП-СЕРВИС АС"

Налоги и сборы

Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах

 Нет сведений о задолженностях по пеням и штрафам

История изменений

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕСП-СЕРВИС АС" — была зарегистрирована 29 сентября 2010 года по адресу 129272, г. Москва, ул. Трифоновская, д. 47, строение 1. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1107847320492, ИНН 7811474004, КПП 770201001. Регистрационный номер в ПФР — 087107066672, регистрационный номер в ФСС — 783002967777031. Организационно-правовой формой являлась "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 100 тыс. руб.

Основным видом деятельности компании ООО "ЕСП-СЕРВИС АС" являлся "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Компания была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области отдыха и развлечений", "Торговля оптовая неспециализированная", "Подача напитков", "Деятельность транспортная вспомогательная", "Транспортная обработка грузов" и других.

Генеральный директор — Рахаев Алексей Николаевич.

Юридическое лицо было ликвидировано 16 октября 2017 года.

Конкуренты

Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся тем же бизнесом

ООО "АРТ-КАФЕ "ТКАЧИ"
г. Санкт-Петербург
Выручка
3,8 млн руб.
ООО "СФЕРА"
г. Казань
ООО "+МИРАЖ+"
г. Москва
ООО "ЕСП-СЕРВИС АС"
г. Москва
ООО "ТРАТТОРИЯ "РОМАНО"
г. Москва
ООО "ДОМАШНЯЯ КУЛИНАРИЯ"
г. Краснодар
ООО "ЮНИОН ДЖЕК МАРОСЕЙКА"
г. Москва
Активы
1,1 млн руб.

Смотрите также

Прочие фирмы и организации

ООО "БЬЮТИ ФРИ"
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
г. Москва
ООО "ПЛОТ+"
Строительство жилых и нежилых зданий
г. Смоленск
ООО "АГАПЕ"
Производство электромонтажных работ
г. Набережные Челны
ООО "АЛЬФА АВАРКОМ"
Деятельность в области права
г. Новосибирск
ООО "СИСТЕМЫ МФМ"
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
г. Тула

Подключив сервис "Мой бизнес" вы сможете добавить логотип и описание вашей компании, редактировать контактную информацию, отключить рекламу, загрузить фото и многое другое

Краткий отчет по компании в формате PDF успешно подготовлен

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

ООО «ТСК»

Уникальный инструмент для оценки риска дефолта и принятия управленческих решений о сотрудничестве с компанией на основании рекомендованного лимита аванса. Данные сформированы с учетом общепринятых методологий на базе собственной нейросети и не носят рекомендательный характер. Оцените лимит аванса с компанией

Актуально на 11.05.2023

ООО «ТСК» ИНН 7708748290 ОГРН 1117746829958 создано 19.10.2011 по юридическому адресу 107078, Г.Москва, ПЕР. ДОКУЧАЕВ, Д.4, СТР.1. Статус организации: не действует. Информация о руководителе: Рахаев Алексей Николаевич. Уставный капитал организации: 681078308. В выписке из официального реестра ЕГРЮЛ в лице учредителей отражено 2 российских юридических лица Основной вид деятельности — Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Организация состоит на учете в налоговом органе ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 8 ПО Г. МОСКВЕ с 19.10.2011. Регистрационный номер в ПФР — 087106053298, в ФСС — 773003431077301

Искали другую одноименную компанию? Можете посмотреть все организации с названием ООО «ТСК»

Финансы

Данные по финансовым показателям приведены на основании бухгалтерской отчетности за 2012–2020 годы

РЖД недосчитались миллиардов, ФПК — кадров. В «Федеральной пассажирской компании» идут сокращения, гендиректор может покинуть пост

Пассажирскую дочку ОАО «РЖД», «Федеральную пассажирскую компанию» зажало в пандемийных клещах. Цели, которые ставили перед ФПК на 2021 год кураторы из материнской компании, не достигнуты, назначенный в 2020 году руководителем Владимир Пястолов ожиданий не оправдал. В компании началось сокращение кадров и урезание зарплат. Опальное руководство в спешке пытается найти то, на чём можно сэкономить. По итогам года убыток ФПК должен приблизиться к 2 миллиардам рублей.

В распоряжении редакции оказался официальный документ ФПК за подписью начальника финансового управления А.Р. Зиятдинова, согласно которому за 8 месяцев 2021 года компания недосчиталась прибыли в 1 миллиард 633 миллиона рублей. К концу года цифра может стать ещё более пугающей. Просто для понимания масштаба катастрофы: исходя из этого же документа, ФПК рассчитывала на убыток по итогам января-августа в 107 миллионов рублей.

В ФПК не придумали ничего лучше, кроме как сэкономить на людях.

Источники vgudok.com поделились документами за подписями заместителей гендиректора компании С.В. Зотина и Е.В. Скороходовой. Из них следует, что в компании стартует реорганизация. Из важного:

— в желдор агентствиах ФПК будут сокращены 144 сотрудника, что поможет высвободить зарплатный фонд в размере 3,1 млн руб. ежемесячно, параллельно идут сокращения в структурных подразделениях. Увольняют проводников, работников депо;

— под сокращение попадают отделы учёта и отчётности, отдел организации смешанных перевозок, отделы (секторы, штаты) развития агентской сети, производственно-технические отделы и др.;

— в связи с сокращением будет пересмотрен Перечень типовых функций отделов (секторов /штатов) железнодорожных агентств — структурных подразделений филиалов и железнодорожных агентств, входящих в состав филиалов — депо (участка) АО «ФПК», утвержденный распоряжением АО «ФПК» от 26 июля 2016 г. №777р.

Предложения заместителей утвердил лично господин Пястолов.

Помимо сокращения штата, в ФПК урезают зарплаты. Проводники рассказали нам, что за август получили выплаты на 10–12 тысяч меньше. От оклада отцепили премии. По их словам, зарплата за сентябрь оказалась ещё меньше. По филиалам начали рассылать телеграммы о грядущем отказе от региональных компенсационных надбавок.

Сокращение коснулось даже подрядчиков, с которыми сотрудничала ФПК. Как указано в документе за подписью начальника Управления организации продаж А.М. Салуквадзе: «в связи с падением объёмов продажи проездных документов, оформленных в билетных кассах сторонних организаций (6 месяцев 2019 года — 1,2 млн. проездных документов, 6 месяцев 2021 года 0,4 млн. проездных документов, что составляет 32 % к уровню 2019 года) с последующим переходом сторонних организаций на электронные продажи с использованием веб-системы ООО «ИМ», количество агентов, имеющих договорные отношения с АО «ФПК» в части реализации проездных документов, сократилось (2019 год — 218 организаций, 948 пунктов продажи, 2021 год — 147 организаций, 467 пунктов продажи)».

«Пачкой подписали все документы на реорганизацию предприятий, согласовали сокращение штатов и давай изображать бурную деятельность. А по факту оказалось, что бездумное «махание косой» приведёт к «братской могиле», — комментирует происходящее сотрудник ФПК Андрей.

«Читаешь документы и понимаешь, что никто, абсолютно никто не заморочился обновлением реальных производственных процессов, оптимизацией производства. Выучили два слова: «цифровизация» и «оптимизация» — и ими прикрывают свою несостоятельность в управлении самым ценным активом компании — людьми», — делится эмоциями проводница Наталия.

Работники «дочки» РЖД говорят, что в профсоюз обращаться бессмысленно. Председатель первичной профсоюзной организации Л.А. Дмитриева согласовала сокращение штата.

Разнонаправленные действия руководства ФПК напоминают предсмертную агонию. Впрочем, разве это не так? Гендиректор компании Владимир Пястолов, по нашим данным, покидает свой пост. Разговоры о том, что ему недолго осталось, начались в конце июня — после ухода замгендиректора РЖД Анатолия Краснощёка, которого считали патроном главы ФПК.

Тогда же в курилках главного офиса «дочки» монополии начало звучать имя возможного преемника.

Новым главой пассажирской дочки РЖД с высокой долей вероятности станет Георгий Геворкян, который сейчас возглавляет Дирекцию железнодорожных вокзалов (ДЖВ). Окончательное решение о снятии Пястолова было принято в начале сентября, после публикации вышеупомянутого финансового отчёта об убытках ФПК. По данным источников vgudok.com, сегодня кандидатура Геворкяна уже утверждена Советом директоров РЖД. При этом приказа о назначении нет до сих пор (документ, как ожидается, должен быть подписан в четверг 14 октября 2021). Как утверждают наши собеседники, споры о назначенце и противостояние интересов до последнего дня шли на самом высоком уровне. Более того, есть предположение, что Дирекция железнодорожных вокзалов будет объединена с ФПК. Отсюда и выбор в пользу Геворкяна как главы создаваемой структуры.

А ведь приход Пястолова на пост гендиректора в 2020 году многих воодушевил. Наши читатели из числа работников ФПК писали, мол, наконец-то у руля компании встал не менеджер, а «человек из народа», железнодорожник. Очевидно, это и оказалось слабым местом руководителя. Вот как ситуацию охарактеризовал источник редакции близкий к «Федеральной пассажирской компании»:

«Пястоловым наверху недовольны, поскольку он не справился с поставленными перед ним при назначении на эту должность задачами. К слову сказать, он действительно как руководитель ни рыба ни мясо.

Ситуацией внутри управленческого аппарата крутили все, кто хотел.

Мистер З. наваривал деньги на некачественном питании в поездах (отравление детей не просто так же произошло, арест Иванова из Московского филиала), на договорах с аутсорсингом. Госпожа С. развела внутренние интриги, от кадровой политики осталось одно название. Пястолов стал, по сути, «свадебным генералом». И только когда стало известно, что снимают Пястолова, под каждым из тех, кто довёл ФПК до кризиса, закачалось кресло, вот тут всё вдруг закипело и забурлило».

Позавидовать Геворкяну сложно. Ему в управление достаётся компания в полнейшей разрухе: главный акционер ждёт операционных результатов — а именно роста пассажиропотока и, главное, прибыли; армия проводников обозлена сокращением зарплат; московский офис погряз в интригах; смена генерального директора добавляет нерва всем тем, кто ещё при Петре Иванове уютно устроился в своих креслах.

Источники vgudok.com говорят, что у заместителей главы ФПК есть все поводы, чтобы переживать за свою судьбу:

«Вся верхушка ФПК боится именно прихода Геворкяна. Его характеризуют как умного, резкого и принципиального при достижении целей управленца. Ожидается, что он приведёт свою команду и уже даже наметил конкретных лиц, с которыми хочет попрощаться. Скорее всего, он постарается не наступить на грабли Пястолова и исключит все «слабые звенья» в управлении, чтобы не повторить судьбу предшественника».

Транспортные новости российских мегаполисов и мировых столиц ищите в нашем разделе ГОРОД и в Telegram-канале @Vgudok

ТВЕРСКОЙ ЭКСПРЕСС, Москва

Компания зарегистрирована 21 июля 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по ЦЕНТРАЛЬНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ г. МОСКВЫ. Компания ООО "ТВЕРСКОЙ ЭКСПРЕСС" находится по адресу: 107078, г. МОСКВА, пер. ДОКУЧАЕВ, 4, стр. 1. Основным видом деятельности является: "Деятельность магистрального пассажирского железнодорожного транспорта". Основная отрасль компании: "Железнодорожный транспорт необщего пользования". Руководитель компании — Алексей Николаевич Рахаев. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

Генеральный директор ООО "ТВЕРСКОЙ ЭКСПРЕСС" — Рахаев Алексей Николаевич

Также, Рахаев Алексей Николаевич возможно является руководителем следующих компаний:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕСП-СЕРВИС АС"

192029, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 70, корп. 2

Деятельность ресторанов и кафе

  • • ООО ПКФ "ЭВРИКА", Дзержинск
  • • ООО "ПРОМБУРВОД-НЕДВИЖИМОСТЬ", Москва
  • • ООО "МЕБЕЛЬ ЧЕРНОЗЕМЬЯ И К", Курск
  • • ЗАО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Москва
  • • ООО "БИК А", Москва
  • • ООО "ЗЖБИ-6", Тверь
  • • ЗАО "АЛЬБАТРОС", Миасс
  • • ООО "ТАНДЕМ", Ростов-на-Дону

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «СОЦЭНЕРГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «ЭКСТРИМ» ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ» ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *